Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты.меня зовут Ирина. Хотела бы узнать что меня ждёт в феврале месяце и как сложится личная жизнь - вопрос №4185299

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.меня зовут Ирина. Хотела бы узнать что меня ждёт в феврале месяце и как сложится личная жизнь

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В сфере карьеры много положительных моментов. Что касается личной жизни — все останется как прежде, много отрицательных моментов также возможны в будущем.

    февраль 14, 2021 г.