Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Ситуация такая, что от меня ушел муж к любовнице. А во сне они мне обои приснились, якобы мы все работаем на одной работе, и мне было так неловко от того, что мои коллеги узнают, что они - вопрос №4185492

теперь вместе. Потом я увидела любовницу, мы с ней перекинулись парой слов. А потом увидела мужа, что я приметила, так это то что он похудел и на нем была голубая рубашка, которая криво была застегнута. Вид у него был счастливо-несчастный, как будто наигранное счастье. А когда он увидел меня, он был рад, потянулся ко мне. И мы с ним немного постояли подурачились, и при этом озирались назад, не увидела ли нас любовница.

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с любовницей долго ваш муж не будет… не все у него гладко… поэтому и снится…

    январь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к новому знакомству сон

    январь 31, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скучает и хочет вернуться,  впереди у вас новое знакомство с мужчиной.

    январь 31, 2021 г.