Эзотерика

Решено

наследство - вопрос №41857

Здравствуйте, скажите как поступит муж после развода, оставит ли ребенку наследство. Муж Руслан 04.10.1970. Я Людмила 14.12.1978.

Дополнение автора от ноябрь 3, 2010 г., 23:20:01

В моей просьбе нет злого умысла, знали б вы только Руслана и мою жизнь, а так сказать каждый может.

smaylik ноябрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Марго

    Не ранно о наследстве задумались? Пусть долю отпишет, если договоритесь.

    ноябрь 3, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дайте понять ему что  наследство нужно ребенку, а не вам. Вы сможете договориться с ним,  он будет конечно упрекать вас, но согласится!!! Удачи вам!!!

    ноябрь 4, 2010 г.