Эзотерика

Решено

vip

Душа повисла - вопрос №4185757

Добрый вечер эксперты, помогите растолковать сновидение, Приснилось как будто бы лечу в какой-то серой мгле и внезапно я услышала фразу душа повисла между небом и землей?

Вопрос задан анонимно январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможно у вас есть неразрешенные дела которые вас тревожат

    январь 31, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    скоро будет проблема в жизни, которая потребует незамедлительного решения

    январь 31, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит с одной стороны, что у вас период мечтаний, но в мечтах не получается себе представить радужную картину( серая мгла закрывает горизонты), поэтому душа в замешательстве, вернуться ли на землю? или продолжать летать?.. Хороших снов!

    февраль 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Просто попали в астрал… Такое часто случается, когда Душа, во время сна, далеко путешествует… Добрых Снов!

    февраль 8, 2021 г.