Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Андрей 17.07.1993. Анна 05.05.2000. Жили 3 месяца. После 3 месяцев расстались на плохой ноте, хотя она ушла к Андрею прям перед свадьбой с другим - вопрос №4185780

парнем. Почему расстались? Никто понять не может.

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Потому что Андрея и Анну развела Судьба. Не предназначены они Судьбой друг другу. Понять это людям невозможно. Такие действия происходят на уровне высших сил. И Андрею другая женщина предназначена Судьбой и Анне — другой мужчина.

    январь 31, 2021 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Потому что они появились в жизни у друг друга для определенной цели… Цель явно не замужество

    январь 31, 2021 г.

    Айя

    567-й в Эзотерике

    Отпустите ее, не ваша это женщина. Вы встретите еще свою судьбу.

    январь 31, 2021 г.

    Юлия

    727-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна больше не любит Андрея. Она любит другого мужчину.
    По жизни Анна очень влюбчива и часто будет менять свои предпочтения.

    январь 31, 2021 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка на данный момент в отношениях, счастлива, все хорошо.
    Причиной разрыва может быть зависть других и негатив специально наложенный на нее, чтобы это отразилось на ее поведении.

    январь 31, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    У Анны любви и не было изначально.
    Подсознательно и сознательно она знала что такое может быть с ней

    январь 31, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Девушка сложная по характеру, сама не понимает что хочет. Она не постоянна в отношениях, ей по судьбе метаться долго пока не повзрослеет. Не жалейте, это не та потеря о которой жалеют.

    январь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Потому что вы разные, недопонимание между вами с самого начала отношений было, она хочет вернуть отношения с бывшим парнем, но там тоже идёт недопонимание, неопределенность.Вам следует обратить внимание на других девушек.

    январь 31, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он понял что не хочет отношений. Ожидания и реальность не совпали.

    январь 31, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Андрей, есть же песня: «Если к другому уходит невеста, то неизвестно — кому повезло...» Ушла от одного, причинив боль, ушла от Вас — привычная модель поведения. По раскладу причина — не совпала жизнь с Вами с ее идеальной картинкой в мечтах.

    январь 31, 2021 г.