Медицина

врач нарколог выписал справку стойкая ремиссия пропустят ли меня на работу слесарям без вредных факторах - вопрос №4185867

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Александр. При предварительном медицинском осмотре (устройство на работу), необходимо будет пройти осмотр у психиатра/нарколога. Поэтому возьмите выписку из амбулаторной карты в ПНД и при медосмотре предъявите её врачу. Если Вы находитесь в стадии стойкой ремиссии и условия труда без вредных факторов Вы наверняка получите медицинский допуск к работе.

    январь 31, 2021 г.