Эзотерика

Решено

vip

Хочу поехать с мужем на тренинг по личностному росту в марте. Получится ли? Состояться ли поездка , одна или с мужем ? ЕВГЕНИЯ - вопрос №4186005

январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Все   подобные тренинги   ничего не дают  — кроме     дохода   коучера -    того кто  устраивает  подобное шоу .  Вы   поедите  — но  разочаруететсь.

    январь 31, 2021 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Поездка состоится, на совет вам выпадает, что лучше ехать одной. Получите важную информацию, которую сможете в дальнейшем монетизировать и использовать для увеличения дохода, так что поездка напрасной не будет. Но все же получите меньше, чем ожидаете

    февраль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Дорога у вас выходит, но, скорее, одной. Самой поездкой останетесь довольны. но вот только потом эти знания не пригодятся в полном объеме. Доходы сильно не вырастут. Будет средний уровень

    февраль 1, 2021 г.