Эзотерика

Решено

Здравствуйте, недавно во Франции был жестоко избит русскоязычный мальчик группой черных подростков - вопрос №4186218

Этих выродков поймали, но могут и отпустить, так как несовершеннолетние. Есть надежда что их переквалифицируют из-за особой жестокости (10 против 1, мальчика избивали молотками и трубами, разбит череп и глаза выбиты из орбит, мальчик неделю был в коме). Посадят ли их? Имя мальчика Юра. Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    1. Не отпустят

    февраль 1, 2021 г.