Эзотерика

Здравствуйте я мужчина рыба, а девушка скорпион, часто обижаюсь на пустяки, опыта с женщинами очень мало, так как не привлекает фривольный образ жизни, она младше меня но уже на опыте,нормально ли - вопрос №4186390

это? При этом почему то обида больше на себя, что такой хрупкий и не могу поступить по мужски, но понимаю что за месяц очень сильно привязался к ней и покидать ее уж точно не хочу, боюсь ей надоесть, ну или что то вроде того🙂

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    хорошая совместимость все преодолеете скоро

    февраль 1, 2021 г.