Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. К чему снится собирать желтые одуванчики? - вопрос №4186439

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    К тому что удача будет сопутствовать вам!

    февраль 1, 2021 г.

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина вам верен и честен перед вами т.к желтые цветы наяву -это обман, а ваш сон как-бы говорит что обмана нет

    февраль 1, 2021 г.

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Именно ощутимые перемены.Перемены к лучшему. Освобождение от лишнего. Новый взгляд на что-то действительно важное.
    Добрых снов)

    февраль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Желтые одуванчики символически означают золотые монеты. Это собирать доход. Чем больше собрали, тем больше получите. Хороших снов!

    февраль 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К романтичным чувствам, скорой любви.

    февраль 1, 2021 г.