Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста незнаю что твориться в семье все ругаться неделями молчат я как сноха в шоке от всего этого в семье живут свекр,свекровь,заловка, двое её детей,муж и я скажите - вопрос №4186448

пожалуйста что происходит не семья а менное поле стало может кто-то что-то сделал изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста незнаю что твориться в семье все ругаться неделями молчат я как сноха в шоке от всего этого в семье живут свекр,свекровь,заловка, двое её детей,муж и я скажите

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рассорка сделана.

    февраль 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никто ничего не делал. Такая обстановка сейчас.

    февраль 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нужно проводить энергетическую чистку

    февраль 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Немудрено.  В такой большой семье сохранить лад просто невозможно.

    февраль 1, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    во первых в самом жилье очень много скоплено негатив.который и пошел от тех кто в нем живет, а теперь этот негатив и разрушает всю семью.что сами посеяли, то и получили в итоге

    февраль 2, 2021 г.