Эзотерика

Здравствуйте! Я сомневаюсь в правильности своего принятого решения касаемо личных отношений, помогите - вопрос №4186460

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по раскладу карт на ваше имя карты указывают что у вас было отношения вы расстались не ваша вина а мужчины. карта знакомство у вас есть новое знакомство общения но вот то что прошлое  держит вас вы словно боитесь то что прошлое вернётся проблем здесь нет отпустить то что было жить настоящим это знакомство у вас да тут дружба но переход к любви

    февраль 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Поможем. Изъясняйте экспертам суть чтобы вам помочь

    февраль 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В чем? Чтобы получить совет, нужно излить свою ситуацию. Выбирайте эксперта, и обращайтесь за консультацией, чтобы разобрать Ваш вопрос более детально.

    февраль 1, 2021 г.