Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите, приснилась квартира где жили с бывшим мужем, и на полке 3 или 4 пары резиновых сапог грязных, что означает такой сон? - вопрос №4186567

Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Смотря чьи сапоги… Это «грязные» отношения, связи на стороне в браке.

    февраль 1, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит, что грязная обувь означает, что груз прошлых отношений мешает отношениям нынешним тем, что занимает много места в вашей жизни. Хороших снов!

    февраль 1, 2021 г.