Юриспруденция

Решено

Добрый день. Подскажите как быть, на автосервисе меняли двигатель на контрактный, старый в этот день не забрали, тк им некому было грузить, сказали ,что приедем в другой день, как будет - вопрос №4186611

возможность, приехали через 16 дней, а старого двигателя нет, возвращать нечего.

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Нина! Подавайте иск о взыскании убытков (ст.15 ГК РФ). Ну а для начала заявление в полицию, если нет доказательств тому, что двигатель остался у них и передавался им.

    февраль 1, 2021 г.