Эзотерика

vip

♥️♠️♣️♦️ Добрый день уважаемые эксперты! Прошу помочь с толкованием Развитие отношений с первым человеком Туз-Колесо Счастья-Мир Со вторым Маг-6 кубков-Суд Заранее благодарю за ответ! - вопрос №4186848

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Артем

    369-й в Эзотерике

    С первым мужчиной у вас больше шансов построить отношения. чем со вторым.

    февраль 1, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    С первым возможны отношения, так как карта колесо фортуны говорит о хороших переменах, да и карта мир несет положительное значение.
    Со вторым нет, много разных интересов, недопониманий,  человек больше любит себя.

    февраль 1, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    С первым начнётся все эмоционально, закончится через определённый цикл который вы должны пройти.
    Второй будет манипулятор ом в ваших отношениях, но отношениея построить можно применив магию

    февраль 2, 2021 г.

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет брак, отношения к этому ведут

    февраль 2, 2021 г.