Эзотерика

vip

600 i

Как относится евгений 6.11.1987 к лии 28.02.1991 - вопрос №4186985

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Владислав

    213-й в Эзотерике

    Добрый день, Лия!
    У мужчины состояние выгорания. Задумывается даже об уходе, точнее считает, что взял на себя слишком много.
    Он рад, что Вы есть в его жизни и ценит, но в тоже время, считает, что Вы его тормозите, буквально видит в Вас какие-то свои неудачи, помехи. Две стороны медали.
    Не вижу других женщин и прочих «прелестей жизни», просто он устал в отношениях.
    Нужно работать над отношениями с Евгением, иначе может закончиться не очень.

    февраль 1, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Евгений с большим интересом, с самыми хорошими яркими эмоциями.я чувствую, что он очень доволен, и желает развития отношений с вами.он искренний и очень уютный.с ним у вас действительно будут длительные, долгие отношения.

    февраль 1, 2021 г.

    ♠️Екатерина♣️

    519-й в

    Хорошо сильные чувства уних будущее возможно вместе

    февраль 1, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Помиритесь ти будете вместе.

    февраль 1, 2021 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Относится с положительно, Лия ему интересна и нравится, нет вражды или негативной реакции с его стороны.

    февраль 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Никак обманывает, чувств нет.

    февраль 1, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по раскладу отношения закончены по инициативе мужчины, резко и неожиданно. Восстановлению он сопротивляется.

    февраль 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Пока Евгений бездействует.
    Чувства есть у него к Вам.
     помиритесь примерно в апреле.
    Он сам выйдет на контакт с Вами и сделает предложение.
    О любви начнет говорить, что вы его единственная женщина

    февраль 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится с нежностью, надеется на понимание и взаимность.

    февраль 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/yvQjK29c4rY

    всех благ!

    февраль 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения  с симпатией и не малой , так таковой любви  нет  к вам.

    февраль 1, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень нравитесь, но к отношениям молодой человек сейчас не готов.

    февраль 1, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Евгений испытывает искренние чувства к Лии, планирует дальнейшее сближение и развитие отношений с ней. Надеется на длительные и крепкие отношения. Впереди- совместное будущее.

    февраль 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спокойно, привычно. Где-то злится, где-то обожает, но готов всегда быть с Вами.

    февраль 1, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В настоящий период происходит трансформация, уединения и погружения в себя.Пришло время расширения и выбора направления о будущем у Евгения.На пороге неожиданное известие и решения у Лии.

    февраль 1, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Я вижу, что испытывает достаточно сильные чувства. И есть желание выстроить прочные взаимоотношения., И он сам будет проявлять инициативу, действовать чтобы выстроить этот союз

    февраль 1, 2021 г.
  • Здравствуйте, Лия. Вы кармически связаны с Евгением, его к вам тянет, вы ему нравитесь, но чувства его поверхностны, отношений он хочет лёгких, ни к чему не обязывающих, не готов он к чему-то более серьёзному. Ему от вас нужен флирт, приятное времяпровождение, может вами манипулировать, вести себя непредсказуемо. Через литьё на воск можно просмотреть его подсознание более детально и подробно и дать вам полезные рекомендации.

    февраль 1, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    С ней ему тепло, уютно и комфортно. Считает, что может с ней иметь стабильное, упорядоченное взаимодействие, при котором каждый будет уважать границы другого, не пытаясь навязывать свои принципы.

    февраль 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней.

    февраль 1, 2021 г.
  • Чувства смешанные, есть недосказанность…

    февраль 1, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Хорошо и спокойно относится, у него есть чувства.

    февраль 1, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений любит Лию, причем, собственник в отношениях, будет Вас привязывать к себе…

    февраль 2, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    что касается отношения взаимности. тут прослеживается не флирт или увлечения карта любовь.

    февраль 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Относится нежно и заботливо, хочет быть рядом, оберегать и заботиться о Вас.

    февраль 2, 2021 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он ведет по отношению к вам черство и холодно. Не договаривает что-то, есть от вас секреты, отношения не открытые между вами. Вроде, как все и хорошо, но вам интуиция подсказывает не все у вас стабильно и гармонично.

    февраль 3, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Относится Евгений к Лие-как к своей любимой женщие.Хочет ей помогать в делах ее, может дарить подарки.Но он любит быть один, свободный.Его нельзя принуждать и давить, он несколько неуравновешен.Может нервничать.

    февраль 4, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина вас любит и будет к вам стремиться, несмотря на разногласия между вами. Впереди ждет новый этап, восстановление утраченного в отношениях.

    февраль 5, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Симпатичны вы ему… выходит интерес к вам… постельного характера..
    Удачи вам!

    февраль 10, 2021 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Особой романтики Евгений не испытывает, всё как-то улеглось и потеряло яркость. Но, в целом, эти отношения удерживаются, есть много общего. При желании их можно укрепить и наполнить новыми чувствами. Связь в развитии.

    февраль 21, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно не равнодушен, но чувства может не афишировать, скрытный-все свои мысли, переживания держит при себе.
    Между вами много общего, схожи во многом, идете в одном направлении/одной Водной стихии/.
    Показаны прекрасные возможности и тот период, который значительно повысит качество и уровень вашей жизни, отношения перерастут в нечто новое, яркое!

    февраль 23, 2021 г.