Эзотерика

vip

Здоровье - вопрос №41870

Нашла фотографию юности. Она находится в деревне у матери на фотографии повреждены глаза крест на крест. Кому это нужно, кто мог сделать и на что это сделано. 24.10.54 Маргарита

ноябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Порчу на вас никто таким образом не наводил,это просто некая шалость,которая была очень давно.Не стоит заморачиваться по этому поводу.

    ноябрь 4, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Детская шалость...Ничего страшного.

    ноябрь 4, 2010 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Никакого злого умысла, никакого колдовства. Дело рук ребенка. Есть такая подсознательная реация детской психики на изображения людей.

    ноябрь 4, 2010 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Просто кому то Вы не понравились...

    ноябрь 4, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Если все так как Вы пишите -это порча . Но сделана была как бы ненароком. поскольку если бы было намеренное зло-Вас бы уже небыло на этом свете.

    ноябрь 4, 2010 г.

    murka

    1501-й в Эзотерике

    не те вы вопросы задаете ,у вас сильная энергетика,но вы часто беспокоитесь .кому ,зачем,как...лучше поработайте над своей силой воли.

    ноябрь 4, 2010 г.

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    Не увидел какого либо магического воздейсвия на Вас. Даже маловероятен свой собственный негатив. по поводу фото  - кто то либо срывал злость, либо просто играл таким образом. Выпала карта незбывшихся надежд.. Подумайте, быть может кто то был разочарован Вами, что то не осущесвилось к одного из ваших знакомых. Если подумаете  - то найдете ответ. Удачи Вам.