Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте. Подскажите,какое будущее брака? Когда будут совместные дети? Спасибо - вопрос №4187023

изображение из вопроса - Здраствуйте. Подскажите,какое будущее брака? Когда будут совместные дети? Спасибо изображение из вопроса - Здраствуйте. Подскажите,какое будущее брака? Когда будут совместные дети? Спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Печально, но вы расстанитесь.

    февраль 1, 2021 г.

    ♠️Екатерина♣️

    519-й в

    Не вижу будущего у вас сним и ему надо снять унего сделано что то на нём есть сильное потом сматреть

    февраль 1, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    проблемы мужчины не дают возможности забеременеть.

    февраль 1, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.На энергетическом уровне зависит беременность в союзе обоюдно.Проработка и понятия беременности(в мышлении) откроет ключ и расцветет плод любви.Девушка перед выбором находится, время уделить себе внимание, на уровне поднятия энергетики и зародит здорового, любящего малыша.

    февраль 1, 2021 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса и фотографиям вижу между вами не все гладко, есть множество преград для беременности, но в конце 2021-начале 2022 именно в зимнее время года будет наиболее благоприятный период для зачатия, плюс ко всему силы, влияющие на ваши судьбы в неблагоприятном ключе отступят на этот момент, и вы вполне можете вырулить ваш брак на более ровную плоскость и обрести гармонию. Другу другу вы по судьбе, однако за счастье нужно бороться, и иногда даже с самими собой.

    февраль 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас идут 2 года испытаний. Выдержите, то судьба пошлет Вам общего ребенка, как награду и укрепление пары.

    февраль 1, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У этой пары все будет хорошо. Крепкий брак, развитие отношений, благодаря не только любви, которая существует между ними, но и терпеливости и принятию друг друга такими, какие есть. Рождение ребенка будет, но шансы в ближайшие пять лет не так велики, требуется внимательное отношение и работа над этой задачей (есть препятствия, возможно, связанные со здоровьем). Карты показали, что в итоге будет ребенок, но не так скоро, так как потребуются немалые вложения сил, времени и средств.

    февраль 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/M0JRKAAFqms

    всех благ!

    февраль 1, 2021 г.

    ARLIN🌗

    317-й в Эзотерике

    Все хорошо будет, дети в течении двух лет.

    февраль 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Через Эко  в течении трех  лет детям  возможно быть у вас.

    февраль 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет проблем ни со здоровьем, ни с энергетикой. Родите через два-три года. Не акцентируйте на этом вопросе внимание, тем самым блокируя возможность забеременеть. Никто Вашу удачу не украл, просто пока не время, ведь у ребенка тоже должно быть свое предназаначение. Высшие силы знают, какой период для его рождения лучший.

    февраль 1, 2021 г.

    Анна

    671-й в Эзотерике

    Добрый день. К сожалению, нет будущего у этого брака. Совместных детей не будет, вы не беременеете от него из-за несовместимости.

    февраль 1, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.Я вижу, что это будут достаточно прочные отношения и они имеют большое дальнейшее будущее. Я вижу, что дети будут в течении 1,5 лет. Вам будет дана возможность свыше, я вижу что будет зачатие мальчика

    февраль 1, 2021 г.
  • Здравствуйте, увы, я не вижу вас в браке в будущем, детей тоже не показано, тяжёлые мысли у мужчины, он словно тащит какой-то груз, недосказанность имеется, к сожалению. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию между вами более подробно и дать вам полезные рекомендации.

    февраль 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее будущее у брака. Ребенок будет в течении двух лет.

    февраль 1, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    У вас есть сложности во взаимоотношении.Ваша и его ревность, контроль и опека могут очень сильно вам навредить в личных отношениях.Вы сейчас как бы пересыщены друг другом, поэтому вы  теряете свою энергию и жизненные силы.Вас многое связывает, в прошлом было много хорошего, что для вас обоих ценно. Но тенденция в вашей паре идет к тому, что вам становится все сложнее выстраивать ваш союз, много манипуляций, есть сильная ревность с его стороны, он вам может не показывает, что ревнует, но злит его сильно.

    февраль 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будущее брака.
    Брак будет продолжаться, но на всю жизнь-это уже от вас больше зависит с мужем.Но на три года-будет мирно продолжаться.несмотря на обстоятельства.
    Будут ли дети?
    Тут выпало два туза-это всегда ответ- да на поставленный вопрос.
    Будет ребенок-мальчик.Вы будете счастливы.В течение двух лет.

    февраль 4, 2021 г.