Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня Эксперты! Застой в области работы! Подскажите пожалуйста каким будет февраль месяц ? Найду я что-то новое или останусь на этой же работе? Нина 01.06.1989 благодарю душевно - вопрос №4187167

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Февраль активный, но не через Вас, а как-то сам по себе. Почувствуете, что восстанавливается справедливость в отношении Вашего труда.

    февраль 1, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Никакого застоя, всё нормально, на этой работе и проработаете, и притом очень долго…

    февраль 1, 2021 г.

    Анна

    671-й в Эзотерике

    В феврале смены работы не будет. Основной проблемой могут стать ваши эмоциональность и вспыльчивость, а также неразумные и непредсказуемые поступки. Проявите терпение, и через некоторое время вы благополучно доберетесь до цели.

    февраль 1, 2021 г.

    Владислав

    216-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Февраль стабилен, но Вы будете в поиске постоянно.
    Чуть позже поменяете место, на более привлекательное ( не в феврале).
    Всего Вам доброго!

    февраль 1, 2021 г.