Психология

Проблема с GTA V. Играю в сессии, через некоторое время все игроки, кроме меня, из нее вылетают,играю psp3. Как сделать порты? - вопрос №4187351

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Технологии»
    www.liveexpert.ru/topic/it

    февраль 1, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вадим! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

    Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.

    февраль 1, 2021 г.