Психология

взаимоотношения - вопрос №418746

Здравствуйте мне 24 года с родителями не живу, живу отдельно, но не как не могу быть в стороне проблем в моей семье, в семье нас 4 мама, папа, сестренка и я, папа уехал в командировку на север, у матери есть любовник молодой, она и моя сестренка сейчас живут в двоем т, к я проживаю в другом городе, мать приводит иногдаего домой и он ночует сестренке 13 лет она видит его дома и постоянно просит чтобы она его не приводила говорит ходи сама если хочешь но домой не надо, ребенок постоянно в этом кашмаре находится, мать на нее кричит обзывает по всякому бесится из за всей ситуации хочет чтобы никто ей в этом не перечил, но мне так больно от всего папы нет мы ничего не можем ему сказать чтобы не травмировать, я плачу каждый день, если у нее что то не так она срывается на сестре говорит я отказываюсь от тебя жалуйся дальше своей сестре, ты никому не нужна кроме меня, (но это не так) просто у нее не получается так делать постоянно как она хочет.Кто вы такие говорит она будите запрещать мне, это мой любимый человек я с ним 6 лет. А сестра просто страдает и я тоже.Что делать посоветуйте, я уже так не могу последние несколько дней вообще не общаюсь с матербю, она продалжает травить сестру своим поведением, сестра плачит и звонит мне, и грозиться рассказать папе, но боиться.

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Сергеевич

    77-й в

    Если вы живёте отдельно, заберите к себе младшую сестру жить пока ваш отец не приедет.  Зачем ребёнку видеть этот беспредел? Подумайте о сестре если мама о дочери не думает!

    декабрь 3, 2021 г.