Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Когда я встречу мужчину, с которым сложатся серьёзные отношения? Будет ли брак? Будут ли ещё дети (2е у меня есть)? Екатерина 31.7.85 ( 5.50 утра г. Днепропетровск) - вопрос №4187678

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  ваши  37  лет  у вас идет такая встреча., с серезным   мужчиной, и возможность рождения общего малыша  очень велика.

    февраль 1, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину для серьезных отношений в течение 2022 г. С ним Вы заключите брак, будет один ребенок.

    февраль 1, 2021 г.

    Инесса Галактика

    693-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы встретите свою настоящую половинку через 2 года ребёнок ещё будет один

    февраль 1, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что вы добрая и та девушка что хочет хорошей семьи.У вас ещё будет брак но будьте на чеку будут попадаться негативные, меньше доверяйте, тот что хорош мне идёт в течении полтора года и он мне идёт что не обеспечен сильно но трудолюбив и добрый и ребенок один ещё может быть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 1, 2021 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    мужчина для серьезных отношений будет летом, август месяц период знакомство, сданным мужчиной сложатся семейные отношения, будет в браке рождение еще одного ребенка мальчика

    февраль 1, 2021 г.

    ARANMIS ✡️+++

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катерина .
    Мужчину встретите в этом году летом  стихия огонь будут отношения, подарки, внимание, множество радостных моментов добра, и тепла ждут вас.Замужество следующий год будет.Трое детишек у вас видно.всех благ

    февраль 1, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Впереди ждет встреча с перспективным мужчиной и рождение плода любви.
    И В ваши 36-37-38 лет идет важный поворотный год в перспективах личной жизни, нового уровня.

    февраль 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину. Да брак и ребенок будет.

    февраль 1, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении двух лет будет новое перспективное знакомство через друзей или родственников с интересным человеком, брак с ним, рождение ребенка.

    февраль 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Летом встретите мужчину для отношений и еще будет 2 детей.

    февраль 1, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что вы встретите мужчину с которым сможете построить серьёзные отношения. И я вижу, что это будет уже этой весной. Сами по себе отношения будут гармонично выстраиваться, в них будет совместимость высокая.

    февраль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Весной встретите. Брак в 2022 году. Дети в ближйшие 3 года. Счатсливое будущее у вас!

    февраль 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной для серьезных отношений через полтора года. Большая вероятность рождения в браке совместного ребенка
     У мужчины будет ребенок от первого брака.

    февраль 1, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча с мужчиной будет в течение 2х лет․ Ребенок будет․ Сейчас Вам мешают блоки

    февраль 1, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас все сложится, сейчас нет брачной прогностики. В ближайший год точно нет. Дальше надо строить прогностику и делать точный анализ натальной карты.

    февраль 2, 2021 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. К сожалению нет, ни серьёзных отношений (брака), ни рождения ребёнка в будущем у вас не показано. Разочарование тотальное в мужчинах у вас имеется, есть негатив на сферу личной жизни, увы, именно в этом причина такого неблагоприятного прогноза. Более подробно просмотреть ваше будущее и дать вам полезные рекомендации по его корректировке можно через литьё на воск.

    февраль 2, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Вы будете учиться чему-то новому, искать пути новые, новые дороги, будете думать чем заниматься и как зарабатывать. Будете через полгода увлечены сильно, мужчиной, своей личной жизнью, негаданно влюбитесь и захотите выйти замуж. Вы снова сможете поверить в светлое.

    февраль 4, 2021 г.