Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, все что увидите про Отношения этой пары на ближайшие 3 месяца? Сергей 29.01.87, Наталья 27.06.88 - вопрос №4187729

изображение из вопроса - Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, все что увидите про Отношения этой пары на ближайшие 3 месяца? Сергей 29.01.87, Наталья 27.06.88 изображение из вопроса - Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, все что увидите про Отношения этой пары на ближайшие 3 месяца? Сергей 29.01.87, Наталья 27.06.88

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Ваша совместимость зашкаливает. Без сомнений вы будете вместе надолго.

    февраль 1, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Они любят друг друга, но и вместе я их не вижу. Для мужчины эта женщина важна, как и она не желает его терять.
    Пока их отношения будут на стадии развития, но о другом уровне пока рано говорить.
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 1, 2021 г.

    Анна

    671-й в Эзотерике

    Все отлично у вас будет и в ближайшие 3 месяца и дальше. Вы дополняете друг друга, не смотря на то, что такие разные. Вместе вы достигнете отличных результатов и справитесь с теми задачами, которые поодиночке вам кажутся невыполнимыми. Ваш партнер обеспечивает вам не только надежную защиту, но и необходимую моральную поддержку.

    февраль 1, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, отношения в паре нормальные, симпатия, влечение есть к Наталье, также мужчина испытывает интерес, любовь к другой девушке, он стоит перед выбором, каждая из девушек ему не безразлична, но всё же пара скоро растанется, у Натальи будет другой мужчина.

    февраль 1, 2021 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Не могу сказать что будут стремительные изменения или развитие! Но очень предрасположены друг к другу! Есть какое то препятствие, точно нужно смотреть более подробно, именно этот факт и не даёт развить все в полной мере.  Но это временно

    февраль 1, 2021 г.

    Златояр

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Со стороны Сергея можно сказать, что он человек достаточно расчётливый, взвешенный, как в делах, так и в отношениях. Здесь нельзя говорить о каких-то ярких чувствах, это скорей отношения, которые пока устраивают обоих партнёров. У Юлии есть груз прошлых отношений, от которого надо избавиться, он будет Вам мешать.

    февраль 1, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения непростые․․․ Много негатива, разногласий․ Нет уважения и гармонии․ Видны трудности

    февраль 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка открытая, душевная с токими чувствами. Он практичен, основателен, любит спокойное общение и не всегда понимает ранимость девушки. Ближайшие три месяца порадуют пару, будут желаемые обоими встречи. В паре есть тайна, не предназначенная для посторонних глаз.

    февраль 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пыл практически сошел, хотя ранее были страстными любовниками. У мужчины есть в запасе женщина, поэтому он не особо стремится ей угождать. Наталья слишком вошла в роль, и забыла, что все хорошее имеет свойство заканчиваться. Скорее всего, весной Сергей с ней распрощается. По крайней мере, эти мысли все чаще возникают в его голове, в которой было некоторое помутнение, вышел из-под контроля.

    февраль 1, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    Ничего не изменится в отношениях фактически в этот срок. Они будто топчутся на месте. Есть возможности для развития и ситуация уже требует чтобы ими воспользовались, перевели отношения на новый виток, но ничего этого не происходит и не произойдет. Когда такое происходит, связь начинает себя исчерпывать, т.к. теряется ценность ранее достигнуто. Тут ещё и влияние второго мужчины идёт. Не видно какое отношение он имеет к Наталье, но какими-то образом он будет вклиниваться в ситуацию.

    февраль 1, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    февраль 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/wgk03LfPICc

    всех благ!

    февраль 1, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, на Наталью, что она очень привязана к мужчине, есть чувства к мужчине. На мужчину вышло, что он очень много стал искать недостатков в Наталье. Очень неудовлетоврен своей личной жизнью. Вообще вышло, что мужчина скорее всего в браке. Вышла ещё женщина рядом с ним. На отношения вышло, между ними произошёл какой-то конфликт, ссора. Много негатива, обид. Никто не хочет идти на примирение первым. На ближайшее будущее выпало, нестабильность в отношениях, обман со стороны мужчины. Не оправданы надежды Натальи на мужчину. Отношения рушатся. Увы

    февраль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена Фаворская

    387-й в

    У Сергея полное охлаждение чувств к Наталье, она же еще за него может держаться.
    В ближайшие 3 месяца, судя по всему, этой пары уже не будет.

    февраль 2, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть взаимные чувства. Будете вместе!

    февраль 2, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Я вижу, что есть дальнейшее будущее в союзе. Хотя мужчина и не особо сейчас настроен на изменения, они всё же но произойдут. Вы будете вместе и не будет ступора с его стороны

    февраль 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения укрепятся. Будете вместе

    февраль 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    Любовный треугольник присутствует. Конфликт был у Вас.
    Сергей сейчас с другой женщиной.
    Юлия он к Вам не вернется, но встречи будут.
    Он любит Вас.

    Всего доброго

    февраль 2, 2021 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Сергей с Натальей расстанутся в загаданный вами срок, причём тяжёлый будет разрыв, кармически обусловленный, чувства угасают, проблемные очень отношения у них. Более подробно просмотреть их будущее, дать полезные рекомендации можно через литьё на воск.

    февраль 2, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения будут во многом неопределенными, но по-своему интересными.

    февраль 2, 2021 г.
  • Обман со стороны мужчины…

    февраль 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не складывалось, не складывается и не сложится у них что то серьезное.

    февраль 2, 2021 г.