Эзотерика

Здравствуйте,скажите что будет если я съеду от мамы в другой город? И что будет если я с ней буду и дальше жить рядом? Мама-Светлана (20.09.1955) и я (Таня 9.08.1999) мне кажется что она меня к себе - вопрос №4187866

Привязала и тянет на дно, хочет что б я была все время с ней

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, появится тогда мужчина и будет брак)) съезжайте

    февраль 2, 2021 г.