Медицина

Как повысить тестостерон ? - вопрос №4187867

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Физические занятия (больше подходов с небольшим весом), достаточный сон, питание (больше мяса, не ограничивать по возможности жиры, особенно, ненасыщенные, больше воды, адекватное потребление витаминов и минералов (цинк, магний...), вит Д3, секс.
    Проконсультируйтесь с врачом эндокринологом

    февраль 1, 2021 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Повысить тестостерон может помочь регулярная физкультура на свежем воздухе, питание с употреблением яиц, фруктов и овощей, морепродукты, орехи, молочные продукты и др. Подробный список можно найти в интернете.
    Счастья и успехов вам!

    февраль 1, 2021 г.