Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, Мужчина не выходил на связь полтора месяца, вчера написал попросил прощения, но встречу не предлагал.Я только успокоилась,снова встревожил душу, это конец уже? Дмитрий 09.03.1986;Любовь - вопрос №4188135

февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 34

    Ведунья Ксения

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет он начнет проявлять инициативу, покажите ему свою холодность, активнее станет, чувства есть

    февраль 2, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Отношения завершены, но ещё есть возможность к тому, что бы он по настоящему повернулся к вам. Он ведом чужим мнением и даже незаметно для себя же

    февраль 2, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Любовь
    Это и конец и нет.
    Не все так однозначно в отношениях двоих — обычно...
    Ведь ситуации очень пластичны и могут из-меняться в зависимости от грамотного поведения даже одной стороны — например вас.
    Дмитрий сейчас в неопределенности.
    да — он объявился, и его мучало чувство вины и воспоминания.
    Вы — не безразличны для него — отнюдь.
    Но с него пока не считывается решительности продолжить здесь однозначно.
    Для него уже! было огромным шагом — решиться написать, объявиться...
    Все события только впереди.
    Не ждите от него и ситуации чудес.
    Их не будет — мужчина более чем неопределён.
    Но ваше общение однозначно продолжится.

    февраль 2, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это и плохо, что снова вас заставил переживать. А сам не чего не готов изменить, увы, просто была цель попросить прощения у вас. Отпускайте ситуацию, закрывайте эту тему. Не чего не вернуть.

    февраль 2, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, он сожалеет, что так получилось.Поступил хорошо, по мужски, объявился и извинился  хотя бы посредством письма.У него на душе тоже было тяжело.Встречу не предлагал, потому как пока занят, позже видно, что будете общаться еще и встретитесь с ним.

    февраль 2, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    Вам не стоит близко к сердцу принимать подобное поведение. К чему-то тёплому и светлому это не приведёт, а вот привнести неуверенность и смуту вполне может. Стоит понимать, что отношений здесь уже не построить. Однако Дмитрий ещё будет появляться, и пытаться восстановить общение.

    февраль 2, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь. Нет, не конец, будет продолжать выходить на связь, сильно привязан. Он вообще достаточно эмоционален и сентиментален  — сам отношения ни с кем не обрывает, привязывается сильно, но из-за своей какой-то несуразности и иногда даже нелепости поведения (как будто не отвечает за свои поступки) вызывает раздражение у близких людей, ему предпочитают других. Вы классическая в астрологии пара — женшина-Скорпион с сильным характером и немного бесхребетный мужчина-Рыбы, который нуждается в вас, в вашей энергии и влиянии. Так что отношения продолжатся, если вы этого хотите.

    февраль 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любовь, он попросил прощения, но агрессия к Вам осталась.
    Любит Вас так же как и раньше.
    Тяжело ему без Вас. Хочет приехать к Вам, увидеться.

    февраль 2, 2021 г.
  • Здравствуйте, Любовь. Его прощение — это ложь, на самом деле никакого раскаяния не испытывает, просто немного соскучился, понял, что может вас потерять, но по сути, ничего менять в своей жизни не хочет, серьёзных отношений вам предложить не может. Если  простите, то в будущем ситуация снова повториться и будет ещё больнее. Более подробно просмотреть его планы и намерения, а так же чувства и дать вам полезные рекомендации можно через литьё на воск.

    февраль 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина хочет наладить дружеское общение.Не спит ночами, не уверен в своем выборе, пытается найти выход.

    февраль 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Написал не просто так, а, испытывая  чувство вины. Хочет узнать Вашу реакцию и думает о возобновлении отношений. Это не конец.

    февраль 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы был конец, не стал бы просить прощения. Значит, все полтора месяца его беспокоило Ваше душевное состояние. Прощение попросить не каждому мужчине дано, и это был пробный шаг к примирению.

    февраль 2, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Манипулятор хороший. Целью было, чтобы вы сама предложили ему встречу.

    февраль 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/NNIX9AVBDQA

    всех благ!

    февраль 2, 2021 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Добрый день. Идёт что Дмитрий несвободен, но это еще не конец, отношения продолжатся, но в формате борьбы, постоянного напряжения, присутствия третьих лиц, с подозрениями, исчезновениями. Сейчас он сам не понимает чего хочет, в сомнениях, страхах, ему тягостно и он не знает куда шагнуть. Связан по рукам и ногам. Выбор не сделан им пока.

    февраль 2, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    На год при Вашем согласии продолжать отношения — они тоже безрадостные какие-то. С выведением Вас из эмоционального равновесия, ощущения вечного экзамена и чувством одиночества. Сожаление, что особого желания общаться, вовлеченности нет у Дмитрия.

    февраль 2, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, он ещё объявится, вы у него как запасной аэродром, отношения не получится построить серьезные с ним, он будет то появляться то пропадать когда ему удобно.

    февраль 2, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина будет и дальше делать шаги, но его поведение останется нестабильным.

    февраль 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет это не конец отношений.

    февраль 2, 2021 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Нет, не конец. Он и не думал все заканчивать. Так и будет Вас мучать, как и раньше мучал — то появится, то пропадёт, то загуляет, то с другой будет общаться. Отпустить Вас окончательно он не в силах, так как испытывает сильные чувства, но и принадлежать только Вам одной не может, так как боится сильных перемен в своей жизни. Скоро снова объявится и будет предлагать встреться. Вы тоже не в силах его отпустить из своих мыслей, но пора уже постараться переключиться на кого-то другого, пока снова не потерпели эмоциональное опустошение из-за него.

    февраль 2, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день, Любовь!
    Для Вас мой видеоответ

    февраль 2, 2021 г.
  • У вас будут Отношения с мужчиной по старше вас на много, он земной стихии…

    февраль 2, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    игра с его стороны

    февраль 2, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте

    Это не конец, он и для себя не может понять и определиться. Всё или не всё, поэтому ситуация складывается таким образом. Будет продолжение и продолжение достаточно весомое. Как итог-построение взаимоотношений в которых он инициатор, он сам справится со своими блоками и сомнениями. Дайте ему время

    февраль 2, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Завершать отношения у него нет намерения. Сейчас он обдумывает дальнейшую стратегию, план действий. Внутренне как бы раскачивается для последующей активности. Но он не вполне уверен в вашем нынешнем отношении, есть сомнения как вы будете его дальнейшие действия воспринимать. В течение месяца неясности все разрешатся и все встанет на свои места. Будет продолжение.

    февраль 2, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Сейчас Дмитрий пока озабочен делами, но он намерен начать с вами всё заново в ближайшие месяцы.
    Он всё осознал и намерен добиваться вашего расположения.

    февраль 2, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Вы не будете вместе, это конец.

    февраль 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не стоит снова входить в одну и туже реку… люди к сожалению не меняются…

    февраль 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Про конец отношений и не думайте, встретитесь с ним обязательно, он делами был занят, совсем забылся и не хотел Вас обижать, ему самому стыдно и неудобно, что не подумал и заставил Вас волноваться и ждать. все будет хорошо.

    февраль 3, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь!
    Он действительно очень сильно по вам скучает, если он вам об этом говорил, что скучает и его тянет к вам, то это сто процентная правда. Но всему верить не стоит, потому что только вы его безумно возбуждаете и он только вас хочет, как женщину, далее же он когда это получает, то он снова убегает, сливается. Есть проблема у вас, но решить можно. Есть вероятность того, что этим летом вы будете совместно проживать, станете гражданской женой.

    февраль 4, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любовь!
    В прошлом ссора.может и небольшая агрессия, или просто обида по Рыцарю мечей.
    Сейчас мужчина активизировался по отношению к вам.Он хочет дальше иметь с вами отношения, но больше как близость, как любовница.то есть только для этого.Хочт отношений.как муж, но как приходящий.то есть не официальный.За это он хочет и бороться и проявляться.Хочет прийти как паж и  жезлов и быть в приятном с вами времяпровождении.Конец или не конец--если от него, то он еще хотел бы встреч.А вам решать как и что делать с ним в отношениях.Вам решать-если захотите-то сами можете сказать о встрече.Намекнуть.

    февраль 5, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ваши отношения продолжатся, он просто пока решил проверить вашу готовность с ним помириться. Проявится в ближайшее время и не раз.

    февраль 5, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не видно ни конца, ни края..
    Возможно новое-начало, он уходил, чтобы вновь-возвратиться!
    Он привязан к вам, притяжение идет сильное к друг другу, вы оба мысленно вместе были весь этот период, думали постоянно друг о друге.
    Между вами много общего, схожи во многом, одной Водной стихии-встреча и доверительный разговор между вами впереди!

    февраль 5, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он просто Вас проверяет, свободны Вы или нет. Если бы показали, что не совсем свободны и тоже извинились, он бы загорелся Вами и никаких мук бы душевных не было.

    февраль 9, 2021 г.