Медицина

Решено

Здравствуйте, мне 15 лет полгода назад познакомилась с парнем, сразу произошёл сбой менструального цикла, наверное из-за всплеска гормонов, позже был половой акт, но я осталась девственницей, сейчас - вопрос №4188208

цикл 18-19 дней, спустя полгода он так и не восстановился, подскажите, что это может быть?

февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Может быть гормональный сбой. Необходимо сдать гормоны крови (на 2-5 день цикла ФСГ, Лг, ПРЛ, ТТГ, Т4). Если нет возможности сдать данные гормоны, попробуйте пропить препарат Циклодинон 40 кап утром 3 месяца. Препарат не гормональный, а растительный, помогает нормализовать менструальный цикл. Если сдадите гормоны, пишите

    февраль 2, 2021 г.