Эзотерика

privet! mne takoi vapros, sina devuska jevo privarazila i polzujetsja etim, inagda on hodit kak zombi. No jests jesso adna problema - eta devuska starajetsja nam navredits, u zeni casta galava - вопрос №4188239

kruzitsja(takova jei nebila) mne inagda stanovitsja ploha bez pricini. Daze koska ubegajet at nejo. Sto i kak nam delats?

февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    в первую очередь нужно провести диагностику чтоб понять какой именно приворот и воздействие было сделано.затем все это убирать и обязательно ставить защиту

    февраль 2, 2021 г.
  • да, есть негативное воздействие, по типу порчи, всё просматривается более подробно на диагностике

    февраль 2, 2021 г.