Эзотерика

Добрый день,обнаружила что снаружи входной двери воткнуто семь иголок, сто делать? Дата рождения:1975-08-02 - вопрос №4188352

февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это порча до седьмого колена.то есть порча на род.их нужно вытащить, только не голыми руками и закопать вдали от дома.естественно жилье чистить

    февраль 2, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Плохо, вам сделали негатив, больше похоже на порчу. Руками брать нельзя, чем то взять, собрать, и выбросить подальше от дома, сказав откуда пришло зло туда и возвращайся, уйти не оборачиваясь. Если уже взяли руками то все намного хуже. Хотя у вас и так уже что то будет. Диагностика нужна.

    февраль 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вытащить перчатками и сбросить на любом перекрестке.

    февраль 2, 2021 г.

    Луна

    308-й в Эзотерике

    иголки нужно извлечь, покрытыми руками, и отнести подальше от дома
    желательно по фото посмотреть ко это сделал, зачем, обязательно нужно провести чистку вашей энергии, а там по обстоятельствам

    февраль 3, 2021 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    чистить жилище чистить жильцов, возвращать наведённое, ставить защиту

    февраль 7, 2021 г.