Эзотерика

Решено

Здравствуйте. На мне есть негатив, сглаз, порча или что-то другое? Светлана 31.12.1973 - вопрос №4188355

февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    На Вас есть негатив.

    февраль 2, 2021 г.

    Мира

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для просмотра на магические воздействия, Вам нужно вложить Ваше свежее фото. По энергетике вопроса, у Вас присутствует бытовой негатив, не более.

    февраль 2, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    негатив диагностируется по фото человека.по энергетике вопроса есть некое воздействие

    февраль 2, 2021 г.

    Сулу

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет. Негативов на Вас нет.

    Бывает небольшая хандра и усталось, но порчельными программами Вы не обременены!

    Будьте счастливы!

    февраль 3, 2021 г.