Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста смогу ли я решить свои финансовые проблемы в этом году и не потеряю квартиру за не выплату кредита? Есть ли возможность решить эту проблему. - вопрос №4188394

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста смогу ли я решить свои финансовые проблемы в этом году и не потеряю квартиру за не выплату кредита? Есть ли возможность решить эту проблему.

февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 43

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! На сохранение квартиры — достаточно благоприятный расклад.

    февраль 2, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Конечно сложностей у вас очень много. Но без квартиры вы не останетесь точно. Сможете решить эту проблему. Но скажу одно, поддержки и помощи не ждите, старайтесь все сделать своими силами. Удачи

    февраль 2, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы справитесь, кредит вы будете выплачивать, единственное чтобы улучшить ваше финансовое положение вам нужно проявить активность, быстро реагировать на какие-то изменения, возможно поездка как-то сможет вам помочь

    февраль 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Потерь у Вас на этот год не показано. Волнений много, но сможете разрешить финансовые проблемы, будут появляться дополнительные источники.

    февраль 2, 2021 г.

    Владислав

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Колода говорит, что выходы есть, главное Вам их увидеть.
    К примеру, в такой сложной ситуации, рекомендую обратиться к юристам (даже на Liveexpert), уверен, подскажут варианты и помощь.
    Один из вариантов, признать банкротство физического лица (на крайний случай).

    февраль 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ирина изменения не наступят.
    Всё останется как есть
    Вы не спите по ночам, переживаете.
    Найдите дополнительный заработок. Тогда исправите эту ситуацию

    февраль 2, 2021 г.

    Алексей Дементьев

    528-й в Эзотерике

    Борьба, большая борьба у Вас идет в этом году. Нужно отстаивать свои позиции и бороться. Решить финансовые проблемы может помочь женщина родственница, только нужно будет ее не просто просить, а может даже и уговаривать. Это временное решение.

    У Вас должен суд состояться и вот тут то Вам потребуется хороший адвокат/юрист. Мужчина, который хорошо знает не только свое дело, но и были в его практике подобные случаи с положительным эффектом. Квартира остается, я вижу, что будут попытки лишения, но будет огромная возможность оставить.

    февраль 2, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте
    При настройке на ваше фото идет следующая информация..
    Вы находитесь на грани.
    Вы вообще то очень уверенный и крепко стоящий  на ногах человек.
    Судьба часто благоволит вам — вы у нее любимица.
    Но здесь вы совершили очень неоправданную «ошибку» — за нее приходится сейчас вот так переживать.
    Сейчас ситуация на грани.
    Вам рекомендуется поднажать  — это значит — собраться консолидировать себя и задать Намерение в Пространство — что я справлюсь! Однозначно!!!
    Вас услышат — там Сверху… И дадут подмогу -какую? Сами увидите -варианты.
    Но нужно собраться и задавать Вверх Намерения!

    февраль 2, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    У вас в этом году будет перспективное дело, только не нужно специально с этого делать выжимать больше, чем предлагают и тогда у вас будит выходить материально очень даже не плохо.
    И в тоже время по вопросу с квартирой стоит какая то нечестность по отношению к вам.
    Потери же по квартире на данный год не видно.

    февраль 2, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Нет, квартиру вы не потеряете, сейчас у многих проблемы с кредитами и всех выселить просто не хватит ни сил не возможностей. Попробуйте обратиться в банк для получения возможности отсрочки платежей, начните переписку… в плане работы нужно все время искать новые источники дохода и возможно пройти переобучение. Общительность и коммуникабельность, а так же энергичность это ваши сильные стороны, используйте их. Астрологически 21 год сложный, но существенно легче чем 20 и в плане открывающихся возможностей для заработка.

    февраль 2, 2021 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Однозначно сможете, всё получится, у вас есть силы, появятся и возможности, квартиру не потеряете. Самое главное — активная позиция, укрепление своих границ, поиск новых источников дохода, открытие финансового потока (сейчас денежные карты даже не выпали, сейчас деньгами неблагоприятная ситуация сложится). Более подробно просмотреть все обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации можно через литьё на воск.

    февраль 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Найдете такую возможность, т.к.  будете вплотную заниматься решением этого вопроса. Нет ничего, что нельзя решить, главное-не отчаиваться, не опускать руки. Квартиру никто не заберет, но год будет напряженным, однако, и приятным тоже, поскольку будете видеть плоды своего усердия.

    февраль 2, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сможете решить финансовые вопросы, ситуация изменится, судьбою предначертано, без квартиры не останетесь.Ситуация в корне изменит жизнь.Пришло время действовать решительно и ясно видеть, у вас откроется новое виденье на происходящее, на пути перспектива решения.Всех Благ!

    февраль 2, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первую треть года будет тяжело, сложно, выплаты так же приостановлены. Затем идет налаживание материального положения, прибыль, наведения порядка в ваших финансовых делах. Помощь идет от молодого мужчины, возможно, это ваш сын, либо новый работодатель. Квартиру вы не потеряете, ваша недвижимость останется с вами.

    февраль 2, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам потребуется помощь родных или хороших друзей. Про квартиру — нужно смотреть договор. Сроки, льготы и т.д. Но у меня в раскладе положительная карта на недвижимость. Квартира пока останется.

    февраль 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/cTZF0wMdud8

    всех благ!

    февраль 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скандал будет и общение с неприятными людьми тоже, но выход найдется, премии будут, карьерный рост, мужчина поможет.

    февраль 2, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что вы можете постепенно решить этот вопрос, сейчас период ковида и вы можете отложить на отсрочку кредит рекстротруризацию, они должны пойти на это если нет суд проиграют.Главное вам нее набирать дальше кредитов и особенно не в банках.И ищите тех кто может вам одддолжить.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото квартиры, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 2, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Квартиру не потеряете. Ситуация сложится в Вашу пользу.

    февраль 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете решить проблему.

    февраль 2, 2021 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Добрый день. В этом году ваши дела существенно поправятся, очень много финансовых карт вышло, вам поможет ваша экономность и умение не сорить деньгами, квартиру тоже не потеряете. Изменения не будут быстрыми, но постепенными, накопления будут, а так же какие то документальные договорённости, либо делёж имущества впереди, от мужчины идут финансы.

    февраль 2, 2021 г.
  • Да вы решите в течении года этого финансовые проблемы, за квартиру не переживайте, не потеряете.возможность всегда есть, главное выбрать правильный путь и организованная правильно расстановка дел.

    февраль 2, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    До мая будете в напряжении… с инстанциями будете разбираться… Но в итоге решите вопрос положительно… после мая… Тут перемены показаны… Причем, эти перемены связаны с покровительством от вышестоящих лиц…

    февраль 2, 2021 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Вы справитесь со сложностями, подробнее в видео

    февраль 2, 2021 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Сейчас крайне тяжёлая финансовая обстановка в Вашей жизни. Решение многих пробоем придёт к Вам очень неожиданно, ближе к осени. Появится возможность получать деньги с других ресурсов, возможно, какая-то подработка. Именно это поможет Вам удерживаться на плаву и не потерять жилплощадь. А так, достаточно тяжёлое начало года, но конец Вас порадует неожиданным получением некоторой суммы денег.

    февраль 2, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, квартиру не потеряете, но нервов будет много. Как то выкрутитесь, хотя у вас затянется еще минимум на пару лет ситуация.

    февраль 2, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    проблемы у вас давно
    и вы уж простите но от родства вашего
    женщины по крови проклятие идёт
    вот и у вас крушение
    пугать не хочу, как есть… уж простите

    февраль 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте способ решения проблемы у вас появится, но всё затянется до конца лета.
    Квартиру вы не потеряете но сил  у вас отнимется довольно много, вам нужно к этому быть готовой.
    Финансовое состояние у вас стабилизируется, так же видно присутствие негативных потоков со стороны.

    февраль 2, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Сможете разрешить трудности, будет поддержка. Я вижу, что вы сможете разрешить проблему в течении полугода. И останетесь на работе

    февраль 2, 2021 г.

    Кристина

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сможете решить все вопросы. Вам поможет статусный мужчина. С ним у Вас будут отношения. Расклад благоприятный.

    февраль 2, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Вам удастся преодолеть нынешние трудности в финансовом плане и выйти из затруднительного положения. Частично справитесь своими силами и так же будет помощь от мужчины. Жилье получится сохранить.

    февраль 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Финансовые  проблемы  вы  решите ,  но вам будет помощь из  вне, в решении  вопроса  вашего  кредита.

    февраль 2, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Ситуация не из легких, но Вам поможет мужчина, не близкий человек, он одолжит Вам деньги, чтобы квартиру не забрали, а Вы будете обязаны ему частями возвращать. Я вижу, у Вас здоровье пошатнулось, Вы на нервах, не доводите себя, что сделано, то сделано. Страдать уже бесполезно, надо проблему решать, А выход, как я написала, будет.
    Удачи!

    февраль 2, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Не потеряете квартиру, решите проблемы с финансами.

    февраль 2, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, останетесь в своей квартире-не потеряете, но с деньгами проблемно будет,

    февраль 2, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта говорит о том, что не следует быстро и импульсивно принимать важные решения. Важно все правильно взвесить и обдумать, и если вас кто-то торопит в принятии решения, то возьмите отсрочку. В противном случае, вы рискуете получить нежелательные последствия, на восстановление которых уйдут материальные и энергетические ресурсы.Квартиру не потеряете.можете решить проблему сделав финансовый обряд.Под лежачий камень вода не течет.Всех благ!

    февраль 2, 2021 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    февраль 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    квартиру не отберут… в этом году будет помощь вам в финансах…

    февраль 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Квартиру не потеряете, найдете выход из ситуации через рефинансирование, т.е. — через замену существующего долга на других условиях и в другом банке. Все урегулируете, только делайте это поскорее, подключая профессиональных и толковых юристов. По закону, квартиру отобрать не имеют права, но Вы должны быть законно подкреплены и подкованы этой информацией и своими правами.

    февраль 3, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина!
    Квартиру вам удастся сохранить.И вообще год в финансовом плане будет хорошим.Гармони идет чуть не юожественная.Сможете найти человека или организацию, которая вам поможет в этом вопросе.Как сотрудничество по этому вопросу.Официально и успешно.Вы станете более спокойной и счастливой.
    С уважением.

    февраль 5, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Квартиру вы не потеряете. У вас все получится. По кредиту постепенно ситуация будет выравниваться, станет легче. Финансовые вопросы незначительно, но будут разрешатся, появятся дополнительный источник.

    февраль 5, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Вы не потеряете жилье, вам очень поможет мужчина. Он появиться, даст совет  и окажет вам свою помощь, но возможно вы уже с ним знакомы. Вы ему симпатичны и он вам сделает благое дело. Возможно даже так, что вы останетесь в хороших отношениях с ним и далее по симпатии, также у вас возможен и роман с ним.

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно недвижимость станет меньше по габаритам в метрах/размеру/, за счет этого проблему решите по долгам/кредитам.
    Помощи видно особо ждать ниоткуда.а самостоятельно только создаете себе проблемы, создавая кредиты.
    По возможности ищите-разного рода заработки, подработки, кредиты не должны привлекать ваше внимание, избегайте ловушек!

    февраль 5, 2021 г.