Юриспруденция

Решено

Оформление ИП - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №418840

Добрый день! Подскажите пожалуйста! хочу зарегистрировать ИП, постоянной прописки в СПб нет, как я могу это сделать? Или обязательно нужно ехать на место жительства в родной город? Заранее благодарю!

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Николаевна Прямкова

    83-й в Юриспруденции

    Регистрировать ИП требуется по месту его жительства (ст. 8 Закона о гос.регистрации юридических лиц и ИП). Если бы у вас была только временная регистрация, без постоянной, тогда могли бы.

    октябрь 12, 2012 г.