Технологии

дома имеются 2 компьютера, на одном из них будет работать удаленно старшая сестра, второй мой, компьютер старшей сестры имеет тенденцию - вопрос №4188510

систематически накрываться медным тазом из-за игр зятя Вопрос: как настроить сетевую папку, чтобы она могла хранить файлы работы сестры на обоих компах, и, если их компьютер сломается, файлы сохранились бы на моем. P.S. облако я её предлагал, ей нужна прям сетевая папка, как на работе ( хз зачем)

февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Думаю, локальная сеть это то, что вам нужно)

    Почитайте подробнее и найдёте всё, что вам нужно)

    февраль 4, 2021 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    В Легкую! Ставите акронис и настраиваете копирование в разные места, всего делов

    май 17, 2021 г.