Эзотерика

vip

любовный фронт - вопрос №418860

Подскажите что меня ждет в будущем касательно личной жизни, когда я выйду замуж и каков будет мой избранник. Наталья, 10 апреля 1987 г, родилась в 22:10, Магаданская обл., п. Усть-Средникан

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Наталья! В крации могу сказать следующее: «Через 2 года встретите свою вторую половинку, его имя Илья. Он будет старше на 2-3 года.» Более подробно смогу рассказать если пришлёте мне свою фотографию.