Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. У меня проблема с алкоголем. Хочу бросить пить, какое то время держусь, а потом срываюсь в запой. Сейчас прихватило сердце, даже не знаю выкарабкаюсь или нет. Смогу я справиться с - вопрос №4188855

алкоголем самостоятельно? Или нужно обращаться за помощью?

февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олег.
    Сущность лярва.Сельские говорят бес.Будет вас выматывать на алкоголь.Так эта сущность питается и прививает вам лень и вину.Выбор у маленький пить и умереть.Или бороться с сущностью убирая воздействие с энергетики.Кодироваться не стоит.так как поедит крыша и проснётся агрессия или мысли о смерти.
    С уважением, Роман.

    февраль 2, 2021 г.