Психология

Помогите как исправить эту ошибку, я играл играл, пошел кушать прихожу вот эта ошибка - вопрос №4189265

изображение из вопроса - Помогите как исправить эту ошибку, я играл играл, пошел кушать прихожу вот эта ошибка

февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Влад. Задайте вопроос в категортю «Технологии».

    февраль 2, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Влад! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

    Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.

    февраль 2, 2021 г.