Медицина

Здравствуйте, на правой руке, от плеча до локтя появились пятна, которые сначала были бледными, бежевыми, а теперь темнеют и напоминают красные кровяные точки, будто лопнули капилляры, не подскажите - вопрос №4189283

что может быть?

февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Намного легче будет, если приложите фото руки.
    Сыпь на одной руке?
    Были ли накануне физические перенапряжения ( в этой руке)?

    февраль 2, 2021 г.

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    … из анализов рекомендую сдать общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов, коагулограмму и УЗИ мягких тканей и сосудов этой конечности

    февраль 2, 2021 г.