Медицина

Добрый вечер, скажите пожалуйста. Появится ли в аптеках лекарство Трифтазин и почему он пропал? Чем можно заменить Этот препарат ? И могут ли антидепрессанты( например эсциталопрам или амемемазин) - вопрос №4189291

заменить Трифтазин? Спасибо.

февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Нейролептик эквивалентно заменить антидепрессантом нельзя. Как глобально даже нейролептик сменить на нейролептик и пообещать, что будет тот же эффект — очень индивидуальная реакция у этих препаратов (еще и растянутая во времени).
    Трафтазин в таблетках — есть, но надо поискать, в растворе для инъекций — перебоя вроде не было

    февраль 2, 2021 г.