Медицина

Здравствуйте, я неудачно сел и из-за этого колено сместилось с хорошим хлопком, но почти сразу встало на место, нога болит только если наступаю на немного согнутую или просто неудачно сгибаю, а так - вопрос №4189339

все нормально, как думаете стоит ехать в травмпункт или это пройдёт само собой? (припухлость минимальная, и боль в точках которые я отметил на фото)

февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Герман. В данном случае необходимо использовать ортез на коленный сустав, желательно выполнить МРТ или УЗИ коленного сустава.

    февраль 2, 2021 г.

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Герман, уточните, пожалуйста, что сместилось в колене? Коленная чашечка?

    февраль 3, 2021 г.