Медицина

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня хронический цистит, сдавала бакпасев мочи и обнаружили стрептококк гр В. Принимаю Левоксин антибиотик по 500мг два раза в день. По назначению уролога. - вопрос №3410046

Через какое время можно сдавать анализы на инфекции? ПЦР? Винеролог дала направление на сдачу анализов до приема антибиотиков, но я ещё не сдавала. Планирую беременность. Заранее благодарю!

август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Анализы нужно было сдать до приема антибиотиков, как и говорил врач. Или сообщить врачу о том, что Вы уже принимаете препараты данной группы.
    Контроль лечения проводится как минимум через 10 дней после окончания приёма препаратов.

    август 23, 2019 г.