Эзотерика

vip

важно - вопрос №418936

Здравствуйте.Что ожидает нас впереди? Я, Антон 13.04.1989, она Алла 11.05.1989.Она замужем за другим, думает разводиться, есть ребенок.В данный момен мы не общаемся и не видимся.Как будет ситуация дальше в конце этого(следующего) года?

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ТРЕНЕР ПО ВЛЮБЛЕНИЮ

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Антон, ситуация зависит от вашего поведения в этом) Я как раз занимаюсь подобными вашей проблемами, ознакомьтесь с профилем, пишите в личку.

    октябрь 11, 2012 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вопросов много.Совместимость у вас прекрасная, но отношения кармические, необходима проработка опреленных задач в отношениях.Если между вами Истинная любовь, то вместе останетесь.За подробностями приглашаю на консультацию в чат.

    Не забудьте оценить ответ эксперта.

    Всего вам доброго!

    октябрь 14, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    октябрь 20, 2012 г.