Эзотерика

Чем я могу помочь людям мне нужно мои способности для помощи людям если можно я по поводу Путина и Невального хочу что бы люди которые сейчас сидят просто так помочь им - вопрос №4189693

февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Помощь  ценна   там  где  ею нуждаются , это    ваши  близкие, соседи ,   детдома и дома престарелых .     Войдите     в   эти места и спросите — чем  вам помочь !)))  А у  этих людей  — помощников   предостаточно .

    февраль 2, 2021 г.