Эзотерика

Решено

Большая серая крыса укусила за левую ладонь ! Впилась зубами а потом за правый указательный палец! - вопрос №4189909

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    к помехе

    февраль 3, 2021 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Кто то вам закроет дорогу, или собьет с правильного пути.

    февраль 3, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Серый, неприметный человек окажется причиной пропажи или неполучения денег. И постарается сделать все, что бы вы не нашли проблему и не указали на нее. Будете бдительными и у вас никто ничего не украдет. Хороших снов!

    февраль 3, 2021 г.