Эзотерика

Решено

Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать сон. - вопрос №4189940

Приснился сон с Чт на Пт. С парнем, с которым поругались несколько лет назад( сейчас начали общаться). Мы вместе с ним стоим, а над нами красивое звездное небо, я начинаю взлетать и он за мной.

Также в этот момент присутствовал какой то парень и его бывшая девушка и посыл был от них такой, что расставание наше с ним, для них было нужно.

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    с ним будет развитие отношений, роман

    февраль 3, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Идет внутреннее прощение этого человека. Облегчение души.

    февраль 3, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит, что бывает надо, что бы прошло время для осознания вами и другими парами, что вы нужны друг другу. Хороших снов!

    февраль 3, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Так и есть… — Это расставание Вам необходимо было пережить, как испытание, которое,  впоследствии, только упрочит и закрепит Ваши, вновь зарождающиеся отношения, а также поможет понять, что Вы две половинки одного целого. В этом Вам показана помощь от Вселенной. Добрых Снов!

    февраль 8, 2021 г.