Эзотерика

Здравствуйте! Приснилось, что в мой дом кто-то забрался, завязалась драка и меня порезали ножом в живот, но крови не было и на меня это не повлияло. Что это означает? - вопрос №4189993

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Дом во сне это символ женщины.  Нож- мужской символ.  Означает что  у вас давно не было близости с мужчиной и вы очень хотите близости, но есть преграды .  А крови нет  после пореза ножом -значит  вы боитесь  беременности от случайного мужчины.

    февраль 3, 2021 г.