Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, поругались с молодым человеком, вместе не живём, есть шанс что мы можем помириться? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4190026

изображение из вопроса - Здравствуйте, поругались с молодым человеком, вместе не живём, есть шанс что мы можем помириться? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995

февраль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    высокий шанс на примирение между вами в феврале 2021г

    февраль 3, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Помиритесь. И ваши отношения еще  улучшаться.

    февраль 5, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Вернётся к вам, помиритесь

    февраль 5, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ася, шанс есть всегда, только в самых крайних случаях бывает и так, что все усилия напрасны, вы можете  в данном случае повлиять на ход развития ваших дальнейших отношений, мужчина привязчивый, он не любит перемены в отношениях, и рад бы вернуться, надо всё тщательно  проанализировать, что ему мешает, и в чем причина ваших недоразумений, он точно хотел бы с вами жить, был настроен, сейчас между вами пауза.

    февраль 5, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте, Асия!
    На Николая была сделана любовная привязка от женщины, не вернется, пока Вы не устраните эту проблему.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    февраль 5, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до весны помиритесь, берегите себя, в вашем положении нервничать нельзя

    февраль 5, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    примирение будет, ребенок-сын… и вы в одоночестве,…

    февраль 5, 2021 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Примирение будет

    февраль 5, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.

    Вам не стоит нервничать по этому поводу. В скором времени вы помиритесь.

    февраль 5, 2021 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Помиритесь. Хоть он и вспыльчив. И будет казаться что отношения идеальные. Но… это все закончится в тот момент когда решите выйти на более серьезный уровень. Уж больно трудно он это воспримет… хотя и будкт чувства и понимаеть будет что это верное решение и пора… вот в тот момент может дойти до расставания.

    февраль 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вернется, очень настырный.

    февраль 5, 2021 г.
  • В ближайшее время очень высокая вероятность примирения.

    февраль 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалению  шанса у вас нет быть вместе, идут разные  пути и дороги, и у каждого  свой.

    февраль 5, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Асад. К сожалению примирения не видно — против ваших отношений мама Николая, хотя к вам он привязан и он вас всегда ревновал.

    февраль 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Конечно помиритесь.

    февраль 5, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь очень скоро и будете вместе. В отношениях в ближайшее время все наладится и все будет благополучно.

    февраль 5, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.
    я вижу, что да получится у вас помириться. И он этого хочет. С его стороны будут такого рода действия.

    февраль 5, 2021 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, непременно помиритесь, не торопитесь, нужно немного подождать, он сам выйдет на связь.

    февраль 5, 2021 г.
  • Через два месяца помиритесь.

    февраль 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы с ним помиритесь

    февраль 5, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Шансов нет, он уже завел себе другую девушку и возвращаться не намерен.

    февраль 6, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Асия!
    Мужчина очень отдалился от вас.Он конечно может позже вернуться, может через год, и то, только для близких отношений.
    На карте Раставание-один улетает, а внизу человек любит и машет ему вернуться.
    На карте Единорог, где человек гоняется за ним с мечом.А ведь Единорога не поймаешь, он слишком свободен.Может вы и не делаете попыток, но это тоже самое, что и просто ждете его, теряете время.
    А он ушел как на карте Шут- идет по своей дороге.Решение вам принимать-ждать или нет.
    С уважением.

    февраль 9, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помиритесь, даже не переживайте!

    февраль 9, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не сомневайтесь-примирение будет, неожиданно, спонтанно для вас он проявит себя.
    Мужчина-однолюб, серьёзный, приземленный, вы одной стихии с ним, идущие в одном направлении, между вами много общего, возможен в будущем союз и совместный ребенок!
    Отдалился временно-у него на повестке дня идет решение вопроса, что тревожит длительное время, побыв наедине с собой-поймет и осознает, найдет решение для себя.

    февраль 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он считает, что между вами нет сексуальной совместимости, поэтому он холодный с вами, что-то еще в вас его непривлекает в характере, в каком-то неумении, может что вы его непонимаете и он обижается на вас, провоцируете конфликты. Примирение будет конечно еще.

    февраль 14, 2021 г.