Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста на картах. Вчера было свидание с хорошим мужчиной. Что дальше? Что он обо мне сейчас думает? Его действия? Как будет развиваться наше общение в ближайшие пол года? - вопрос №4190084

Саша Т., стрелец
Ксения 15 июня 1988 г.р.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Obsidian

    125-й в

    Отличные перспективы.Человек влюблен.Он витает в облаках.Супер секс совместимость.Удача в продолжениях ждет однозначно.

    февраль 3, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он влюблен в вас, окрылен, приятные мысли в голове. Отношения будут развиваться очень стремительно. Будут встречи и свидания. Общение через полгода будет серьёзным, ждите какое-то предложение от него, совместимость идеальная. Всех благ.

    февраль 3, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Симпатия есть. мужчина уважительно к вам относится. И заинтересованность вами появилась. Общение у вас продолжится. Возможны не только встречи-свидания, но и поездка с ним выходит.

    Счастья Вам и любви!

    февраль 3, 2021 г.

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас прям такая буря эмоций, и они и с волнением и приятные очень, вы под большим впечатлением)) мужчина не смотря на свою некую сдержанность, остался в приятных эмоциях и продолжает о вас много думать
    У него в планах развивать ваши отношения т.к вы как женщина ему симпатичны, тянет к вам
    будет действовать в скором времени в вашу сторону, приглашать на встречи, даже не передавайте, с ним будете чувствовать себя любимой, нужной) такие теплые карты вышли)

    февраль 3, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    На данный момент можно смело говорить о заинтересованности мужчины в вас. Однако пока он сохраняет наблюдательную позицию. Ему важно сначала достаточно хорошо узнать человека и уже только потом он может себе позволить испытать чувство привязанности и влюблённости. Тем не менее, уже сейчас можно говорить о симпатии и интересе с его стороны.
    В дальнейшем вы продолжите общаться и видеться. Отношения при этом будут развиваться постепенно, шаг за шагом. Все возникающие трудности вам будет удаваться решить путём компромисса.

    февраль 3, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Заинтересовался настолько — насколько можно вообще в первое свидание.
    Попала Ксения в его поле зрения и размышлений.
    думает, размышляет, вспоминает детали...
    Будут ещё свидания — по усилению познания друг друга...
    Картами глянула -как развиваться..
    Медленно вообще то — неспешно.
    Страсти тут не будет -у него нет ли ещё кого — в мыслях или жизни??
    Он в прострации находится — Луна.
    Рыцарь Пентаклей — медленно все будет, без энтузиазма.
    Умеренность  -сюда же...
    Осторожно — не привяжитесь к нему — там король кубков выпадает — может подсознательно начаться манипуляция вашей привязанностью.
    Жрица -пока неясно  — что и как… проверьте еще наличие женщины -может по ком тайно воздыхает

    февраль 3, 2021 г.
  • Здравствуйте, Ксения. С Сашей у вас кармическая связь, в дальнейшем общение продолжится, отношения завяжутся, вы ему очень понравились, однако стремительных и активных действий с его стороны пока не будет, он осторожничает, выжидает. Из минусов — мужчина что-то от вас скрывает, недостаточно искренен, подозреваю, что он не свободен, но нужно уточнять через литьё на воск.

    февраль 3, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.В целом прогноз интересный и прорисовывающий впереди по  течению эмоций, выбора о будущем и неожиданное появления новых знакомств, решение впереди зависит от Ксении, С Сашей ждет выбор, множества эмоций и впереди обоюдное решения о будущем ждет, весточка.Предложение на пути/известие, позже судьба откроет масштабную дорогу перспектив, статуса, возможностей, важных дорог, предложений с перспективой на дальнейшее и выбор Ксении.С Уважением,

    февраль 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Лёгкие отношения он ищет. Разочарование ждет. Расставание
    Нет смысла встреч

    февраль 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения долго не продлятся, у вас отсутствие взаимопонимания, впереди серьезный скандал.У него очень завышенные требования к девушкам.

    февраль 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будет развиваться общение. Помех нет.

    февраль 3, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Саша думает действовать, добиваться вас и доказывать  серьёзность своих намерений. В душе пока сам не понимает, что чувствует к вам, но определённо интерес и симпатия присутствует. Мечтает о том, как сложится ваше общение и приложит усилия для того, чтобы оно развивалось. Общение, в ближайшие полгода, будет комфортным для обоих. Всего доброго!

    февраль 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вы прекрасная пара, между вами отношения будут складываться быстро и качественно.

    февраль 3, 2021 г.
  • А дальше встречи будут, впечатление о себе хорошее оставили, понравились друг другу, в ближайшие пол года будет развитие хорошее, встречи…

    февраль 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Настроен на ваше дальнейшее общение решительно. Подарит Вам море позитивных эмоций, потому что уже сейчас понимает, что влюбился.

    февраль 3, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчине вы очень понравились, думает о том, что хотел бы встретиться с вами еще. Но на серьезные отношения мужчина не нацелен, ищет временных сексуальных отношений. На уровне сердца, эмоций, у него все очень спокойно. Встреча еще, возможно, будет, но к серьезным отношениям вряд ли приведет. (9 чаш, 4 пентаклей, 4 чаш, Мир, 5 чаш, Колесница, Рыцарь Пентаклей).

    февраль 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Саша тоже считает вас хорошей девушкой, намерен продолжать общение. В ближайшие полгода отношения будут развиваться и приведут к взаимным чувствам.

    февраль 3, 2021 г.

    Раяна

    423-й в

    Заинтересован, впечатление о вас сложилось хорошее, намерен и дальше  с вами встречаться. Но   что то скрывает, не сразу это проявится

    февраль 3, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Есть будущее в этих отношениях, хорошая совместимость и карты показали, что он сам проявит инициативу. Будут серьёзные отношения

    февраль 3, 2021 г.

    Оксана

    686-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сложили очень хорошее впечатление на Сашу. Он уже планирует вашу следующую встречу. Для него вы ещё загадка, поэтому он ещё не сложил определенного мнения о Вас. Но эмоционально вы его заинтересовали, тянется к вам, в душе как бы расцвёл и удовлетворения от вашего общения. На будущее показало мне что конечно будет происходить притирка характеров и недопонимание, которое надо будет активно обсуждать и учиться  выражать себя и свои желания… но мужчина не намерен вас будет отпускать. Его эмоциональные стремления к вам с Вашим мудрым подходом направлять его энергию в нужное вам русло, могут создать ценные вам обоим и стабильные отношения. Всего доброго)

    февраль 5, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина интересный, общительный. Вы ему приглянулись. У него есть теплые чувства к Вам. Вы продолжите общение и Вас начнет тянуть еще больше к мужчине. Что касательно отношений, то многое будет зависеть от Вашего общения с мужчиной. Ему важно, чтобы отношения сложились не только любовные, но и дружеские.

    Всех Благ Вам!

    февраль 5, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения!
    У вас любовный треугольник получился. Что у него на сердце? Да, интересный мужчина. Очень сильно мужчина переживает  по поводу своего выбора, по поводу интереса к обеим женщинам. Вы не одна у него сейчас. Обе женщины дороги, обеих любит и терять никого из вас не хочет, ни вас, ни вашу соперницу.Но, с соперницей идут какие то неприятные разговоры, она его прям либо прогоняет, либо отрезает, либо она говорит, или я или она, и выбирай.Т.е она отрезает, она ему конкретный выбор поставила.Вас терять не хочет и встреча с вами ему интересна.Вы как больше мудрая для него, как больше друг, а она красавица для него, понимаете, вот так он воспринимает соперницу.Но соперница его прогоняет и мужчина этого долго терпеть не будет, т.к его эго тоже задето и поэтому тут идет выбор в пользу вас.Уйдет он к вам от нее.Потому что вы мудрая, вы его понимаете, поддерживаете, вы любите его, от вас больше ласки идет.

    февраль 6, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина влюбляется в вас постепенно, идет как флирт, романтика, кино, домино… Двое тянутся друг к другу и есть физический интерес притом обоюдный.Он вас увидел как свой иеал, как Императрицу-девушку красивую, женственную, привлекательную.Хочет с вами быть, и даже рассматривает как в будущем жить вместе, быть в гражданском браке постепенно.
    Вообще отношения с ним в течение полугода будут развиваться медленно, но уверенно, одухотворяя все что вы будете делать-обыденные вещи, своей любовью.

    февраль 6, 2021 г.

    Татьяна

    691-й в Эзотерике

    Добрый день! Свидание очень понравилось, заинтересовался очень вами. Хочет дальше развивать общение, планирует встречи. Но особой прыткой активности от него не ждите, все будет развиваться не так быстро. Что-то скрывать будет от вас, может быть что еще кто-то есть и отношения там не до конца завершились. Через пол года возможно так, что вы будете жить вместе, т.к он вас рассматривает на перспективу, для него хорошо подходите как хозяйка (стабильность и твердую почву видит с вами под ногами). Но не будет давать вам свободы, постоянный контроль, сильные притирки и споры друг с другом. Будто вы на поле боя. Вы очень сильно морально устанете от этого — будет выбор закончить отношения или вместе их трансформировать, начать новый этап в отношениях. Будет зависеть все только от вас

    февраль 6, 2021 г.