Эзотерика

здраствуйте у меня постояные проблемы с работой как будто проклят ,вот сейчас хочу открыть свой бизнес но боюсь что опять вся пойдет коту под хвост ,скажите стоит ли начинать свое дело ? - вопрос №4190108

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты показывают преграды нужно делать диагностику смотреть причину, в данный момент не стоит открывать своё дело

    февраль 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если подойдете к своему делу со знанием, то почему не пойдет? Но предварительно лучше все же почиститься, чтобы привлекать удачу.

    февраль 3, 2021 г.