Эзотерика

Здравствуйте, меня интересует вопрос, каким этот год будет для меня? - вопрос №4190213

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    год не принесет кардинальных перемен  в лучшую сторону.  Все проблемы, имеющиеся сегодня останутся и станут держать вас в постоянном напряжении, отвлекая силы на поиски счастья. К недугам сегодняшним добавятся новые. Однако здоровье ваше сильно не нарушится. И недуги  сведутся к функциональным расстройствам в органах таза.

    февраль 3, 2021 г.