Бизнес

Здравствуйте , Артур 17.11.91 найду ли я в ближайшее время достойную работу? - вопрос №4190313

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На ближайшее время временный доход возможен, что-то подвернется в виде подработки!
    Достойную работу продолжайте искать, поиски могут затянуться в наше время!

    февраль 3, 2021 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Есть признаки, что у вас нарушен денежный канал (процесс «отдавания и получения»). Поэтому можете сталкиваться с тем. что происходят денежные «потери» или испытываете проблемы с получением денежных доходов, или возможностями самореализации.

    февраль 4, 2021 г.

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Март вполне располагает к этому с переменным успехом в последующих месяцах. Даже если поиск увенчается успехом, то в дальнейшем нет гарантии о фиксации этого или о победе как таковой. В летнем сезоне квоты стабильности понизятся, что подчёркивает низкую эффективность направления усилий и внимания.
    Впрочем, расположение квот не относится только к приобретению работы, они охватывают поле внимания в котором может находиться и сама работа, и продолжение её поиска. Период располагает к успешным эпизодам, но они будут проходить в большей зависимости стандартной формулы «2П» — прогрессия и простои.
    Так что учитывая регрессию квот вашего трафика, достойную работу в фиксированном её проявлении найти вам не выйдет. По крайней мере на протяжении этого года.
    ® Analysis W1/2021/AE40/41.

    февраль 8, 2021 г.